Leo e il Quiksilver team in Radical Times in Hawaii

Leonardo Fioravanti insieme al Quik team al completo negli spot più solidi dell'isola, da Muay Thai a Mai Tais passando per Waimea, Waikiki ed ovviamente Pipeline

0

Con un team come questo al completo e gli spot più importanti della Mecca del surf non poteva che uscire un gran video! Leonardo Fioravanti e tutti gli altri compagni di Quiksilver non si sono persi niente sulla North Shore di Oahu, dall'alba a tarda notte...

Sequi @Quiksilver sul blog ufficiale  quiksilver.it/blog

Il TEAM QUIKSILVER nel video:

Ezekiel Lau - @zekelau
Kael Walsh - @kaelwalsh
Mikey February - @thevibesaregood
Ramzi Boukhiam - @ramziboukhiam
Leo Fioravanti - @lfioravanti
Matt Banting - @mattbanting
Wiggolly Dantas - @wiggolly
Jeremy Flores - @floresjeremy
Aritz Aranburu - @aritz_aranburu
Kanoa Igarashi - @kanoaigarashi
Marc Lacomare - @marclacomare
Connor O’Leary - @connoroleary
Michael Dunphy - @michaeldunphy
Jesse Mendes - @jesse_mendes
Zach Miller - @zakramiller
Koa Rothman - @koarothman
Reef Mcintosh - @happyreef76
Cody Young - @cody_young_

O‘ahu, Hawaii, Stati Uniti

Più recenti

METTITI IN AZIONE AL FIANCO DI

Contribuisci inviandoci un video, una foto oppure un articolo!

Dal network

Commenti

Condividi le tue opinioni su 4ActionSport

Caratteri rimanenti: 400

edicola digitale